Автор Тема: Сообщество единомышленников по автомобилям  (Прочитано 117 раз)

JamesRop

• Newbie
  • *
Клуб единомышленников по авто на портале Deshti.com

Недавно я увидел отличный автомобильный форум для автовладельцев и тех, кто только хочет им стать. Естественно, в интернете на данный момент очень много разного рода порталов с возможностью создать различную тему или поучаствовать в обсуждении. Но зачастую данные сайты имеют довольно-таки строгую модерацию, и не всегда можно доверять предложенной на них информации. Поэтому глобальный форум «Deshti» стал для меня просто находкой.

Что представляет собой форум?

Этот форум представляет собой информационный портал для людей, старше 18-летнего возраста. Но это не означает, что здесь возможно размещать контент, не относящийся к основному направлению деятельности форума.

Для того чтобы стать полноценным участником, надо пройти простую процедуру регистрации. Сообщения и темы возможно просматривать в обычном режиме, а создавать сообщения или писать отзывы у незарегистрированного пользователя уже не выйдет. Достаточно удобно заходить на форум при помощи браузера, но если вы хотите иметь постоянный доступ, то можно даже установить приложение на мобильный телефон. В том случае, если вы ищете опель астра форум http://deshti.com/ – это именно то, что Вам требуется!

Достоинства форума

Мне очень понравилось, что здесь все устроено просто и удобно. Кроме этого, этот ресурс характеризуется целым списком достоинств:

1.   Отсутствует потребность спрашивать разрешения на публикацию какой-то темы, которая подбирается на усмотрение автора. Причем, чтобы написать сообщение, совсем не нужно обладать специальными авторскими способностями. Достаточно уметь грамотно писать и четко излагать свои мысли.
2.   На этом форуме вы не сможете найти ни одной группы или сообщества. Вся информация доступна каждому пользователю, и вы сами решаете, участвовать в обсуждении или просто просто сидеть и читать переписку других пользователей.
3.   Отсутствует необходимость собирать лайки или гнаться за количеством подписчиков, потому что нет нужды попасть в какой-либо рейтинг.
4.   Пользователи лично решают, доверять опубликованной на странице информации или правильнее будет воздержаться.
5.   На форуме есть возможность выделить тех авторов, статьи которых вызывают максимальное доверие. Так, созданный круг доверия сможет пригодиться в будущем, помочь решить появившуюся проблему или дать полезный совет.

В результате стоит отметить, что это прекрасное место, где можно весело и интересно провести время в приятной компании, узнать очень много нового из сферы машин, высказать личное мнение и узнать чужое, не боясь того, что тему закроют, а пользователя заблокируют. Я советую данный форум каждому, кто не смог найти ответов на личные вопросы на других ресурсах. А если вам нужен форум авто «Опель», то непременно зайдите на данный портал, где вы узнаете много нового и интересного!