Автор Тема: Сообщество единомышленников по автомобилям  (Прочитано 186 раз)

JamesRop

• Newbie
  • *
Сообщество единомышленников по автомобилям на форуме Deshti.com

Не так давно я увидел увлекательный автомобильный форум для автовладельцев и тех, кто только пытается им стать. Естественно, в сети на сегодняшний день очень много разных ресурсов с возможностью создать различную тему или поучаствовать в обсуждении. Но как правило, такие ресурсы имеют довольно-таки строгую модерацию, и не всегда можно верить размещенной на них информации. Поэтому глобальный форум «Deshti» стал для меня просто-напросто находкой.

Какая информация представлена на форуме?

Этот форум представляет собой информационный портал для людей, уже достигших 18-летнего возраста. Но это не говорит о том, что здесь можно размещать контент, не имеющий отношения к главному направлению деятельности форума.

Для того чтобы стать полноправным участником, нужно пройти простую процедуру регистрации. Темы и сообщения можно просматривать в обычном режиме, а создавать сообщения или писать комментарии у незарегистрированного пользователя уже не выйдет. Довольно-таки удобно посещать форум с помощью браузера, но если вы желаете иметь круглосуточный доступ, то возможно даже скачать приложение на мобильный телефон. Если вы ищете авто самоделки форум http://deshti.com/ – это то, что Вам нужно!

Достоинства форума

Мне очень понравилось, что здесь все устроено просто и удобно. Помимо этого, данный ресурс обладает целым перечнем плюсов:

1.   Отсутствует потребность спрашивать разрешения на публикацию той или иной темы, которая подбирается на усмотрение автора. Причем, чтобы написать сообщение, совершенно не нужно обладать специальными авторскими навыками. Достаточно уметь грамотно писать и хорошо излагать свои мысли.
2.   На данном форуме вы не сможете найти ни одной группы или сообщества. Вся информация доступна каждому пользователю, и вы сами решаете, участвовать в обсуждении или просто просто сидеть и просматривать переписку других пользователей.
3.   Отсутствует необходимость собирать лайки или гнаться за числом подписчиков, потому что нет нужды попасть в какой-либо рейтинг.
4.   Посетители самостоятельно решают, доверять размещенной на странице информации или правильнее будет воздержаться.
5.   На форуме есть возможность выделить тех авторов, статьи которых вызывают наибольшее доверие. Таким образом, сформированный круг доверия сможет пригодиться в будущем, оказать помощь и решить возникшую проблему или дать полезный совет.

В итоге следует заметить, что это отличное место, в котором можно весело и интересно провести время в приятной компании, узнать очень много нового из мира автомобилей, высказать личное мнение и выслушать чужое, не боясь того, что тему удалят, а пользователя заблокируют. Я советую данный форум каждому, кто не смог найти ответов на свои вопросы на других порталах. А если вам нужен форум авто «Шевроле», то обязательно посетите этот портал, где вы узнаете очень много нового и полезного!