Автор Тема: где возможно купить аккаунты ВК  (Прочитано 926 раз)

IrvinShurL

• Newbie
  • *
где возможно купить аккаунты ВК
« : Январь 13, 2021, 05:33:11 pm »
Как и где сегодня можно купить аккаунты ВК для бизнеса и бизнес-маркетинга?

На мой взгляд, продвижение бизнеса посредством соц. сетей – это достаточно эффективный маркетинговый ход, потому что сегодня аккаунты ВК пользуются большой востребованностью. С их помощью можно отправлять рекламные предложения, формировать позитивную репутацию того или иного бренда или же поддерживать активность в группах и на официальных страницах.

Возможности компании

В наше время готова предложить своим покупателям невероятный перечень аккаунтов соц. сети «Вконтакте». Здесь всякий сможет подобрать именно то, что ему надо. Я пользуюсь услугами уже на протяжении 6 месяцев, благодаря чему интенсивно продвигаю личную группу и продаю огромное количество продуктов. На данном сайте располагается масса разных предложений:

•   Одиночные женские и мужские аккаунты с фотографиями.
•   Настоящие страницы с заполненным профилем.
•   Оптовый пакет аккаунтов для интенсивного развития.
•   Профили настоящих людей, благодаря которым возможно внушить доверие покупателям.

Помимо всего прочего, у сервиса есть Телеграмм каналы, которые позволяют найти наиболее подходящее предложение в том случае, если в каталоге нет как раз того, что нужно. 

Преимущества фирмы

Используя страницы Вконтакте, я активно рассылал рекламу пользователям, оставлял комментарии в личной группе и так активно поддерживал официальную страницу своего магазина. В конечном счете я заметил, что намного интенсивнее стали настоящие клиенты, возросло число заявок, и значительно увеличилась прибыль.

Несколько месяцев назад я порекомендовал данную компанию своим коллегам, один из которых тоже принялся покупать страницы и продвигать личную группу, которая уже довольно-таки давно потеряла свою активность. Вместе с новыми аккаунтами вернулись заявки, и в наше время мы вместе радуемся прибыли и развитию собственного дела.

За время работы я хочу обратить внимание на весьма выгодные цены, огромное количество разного рода предложений и комфорт в процессе приобретения. Это реальная возможность активного развития даже в наиболее плачевной обстановке. Я уже пользовался практически всеми услугами и смогу выделить, что реальность на самом деле соответствует предложению, так как компания не обманывает своих клиентов.

При помощи этого сервиса можно просто купить страничку ВК и начать интенсивное продвижение фирмы, рассылать рекламу, ставить лайки и оставлять отзывы. Это возможность самостоятельно формировать маркетинговую стратегию и осуществить ее, добиваясь роста и развития бизнеса посредством не очень большого вложения.