Автор Тема: Квалифицированный ремонт кофемашин  (Прочитано 957 раз)

Derekjer

• Newbie
  • *
Квалифицированный ремонт кофемашин
« : Январь 13, 2021, 06:59:28 pm »
Высококвалифицированный ремонт и обслуживание кофемашин в фирме «Кофепрофсервис»

Когда началась пандемия, мне надо было крайне оперативно выбирать альтернативу главному заработку.Из-за того, что рабочая деятельность пунктов общественного питания, которые работают на вынос, особо не воспрещалась, было решено открыть три не очень большие кофейни. Бюджет был небольшой, в связи с чем я купил оборудование, бывшее в употреблении, и достаточно скоро мне был нужен ремонт кофемашин, которым нельзя было простаивать.

Во время поисков исполнителя я посетил компанию «Кофепрофсервис», которая предлагает требуемый мне сервис по территории всей Беларуси. Условия показались мне привлекательными, в связи с чем я сразу же подал заявку. Работа была выполнена весьма качественно и в строго установленный срок. Потом я принял решение договориться о непрерывном сотрудничестве чтобы больше не попадать в данные ситуации и не терять потенциальный доход.

Какие услуги оказывает фирма?

Эта фирма предлагает владельцам кофемашин решать любые вопросы, связанные с экстренным и профилактическим ремонтом, а также с регулярным обслуживанием. Специалисты работают с оборудованием всех классов, установленным в любом помещении. В его перечень входят:

•   Рожковые кофемашины, часто применяемые в домашних условиях.
•   Капсульные и автоматические кофемашины, используемые, в большинстве своем, в офисах и не очень больших пунктах быстрого питания.
•   Высокопрофессиональное оборудование, которое установлено в хороших кофейнях и ресторанах.

В случае необходимости возможно удаленно проконсультироваться, и если рекомендации не смогут помочь, то в этом случае возможно заказать вызов сотрудников на дом или любой объект, где находится кофемашина. Таким образом, ежели вас интересует ремонт кофемашин Минск https://1coffee.by – это то, что Вам нужно!

Преимущества компании

Значимым параметром при выборе компании для меня была универсальность профессионалов. Все три кофемашины, которые я приобрел, были от разных производителей. Во время консультации меня уверили, что сотрудник может осуществить ремонт любой степени трудности для каждой из них. Необходимо было только назвать точные модификации чтобы он мог взять с собой требуемые инструменты и расходные материалы, и вызов не растянулся на несколько приездов.

В случае необходимости продолжительного ремонта кофемашины Делонги, Сименс, Бош или другого производителя компания может предложить подобное оборудование для подмены. Это позволит не останавливать пункт по продаже кофе и приобрести прибыль во время обслуживания, которой даже будет достаточно хотя бы на оплату самих работ!