Автор Тема: Услуги рекламной студии полного цикла  (Прочитано 848 раз)

Edwardgrods

• Newbie
  • *
Высокопрофессиональные услуги рекламной студии «PRONTOPRINT»

В тот момент, когда я запускал сеть не очень больших магазинов, то сразу встал вопрос по оформлению привлекательной рекламы, которая не нарушала бы условия администрации города. Во время поисков максимально подходящего исполнителя для данной цели я провел довольно-таки много времени, пока не наткнулся на официальной сайт агентства «PRONTOPRINT».

Профессионалы из данного агентства сказали мне, что прекрасно знают нормативные акты и смогут выполнить мой заказ. Я в общих чертах поведал, что бы хотелось видеть в конце, и уже спустя короткое время мне предоставили выбор между несколькими набросками. Подобрать было крайне трудно, в связи с тем, что мне все понравилось, но в итоге мы остановились на единственном варианте, который сегодня лицо моего бизнеса.

Какие услуги предоставляет фирма?

Профессионалы из данной фирмы предлагают создание рекламной продукции всех вариаций в самые кратчайшие сроки. Среди вариантов рекламы, которые можно заказать, выделяются следующие:

•   широкоформатная печать баннеров;
•   производство всех видов наружной рекламы;
•   печать раздаточной рекламы в виде визиток и флаеров;
•   производство мобильных стендов;
•   создание эксклюзивного дизайна для бренда.

Для того чтобы оформить заказ, стоит оставить заявку на официальном сайте агентства. Если будет готовое техническое задание, то его выполнения можно ожидать в кратчайшие сроки. В противном случае будет нужно немного времени на обсуждение тех или иных нюансов перед созданием готовой рекламной продукции. Таким образом, если вас интересуют вывески https://www.prontoprint.com.ua/outdoor-advertising/signboards/ - это именно то, что Вам требуется!

Достоинства агентства

Значимым преимуществом для меня стала вероятность свободного диалога с профессионалами фирмы. Я не обладал хорошим уровнем навыков в оформлении рекламы, и мне представили подробную консультацию по всем интересующим вопросам. Тех. задание оформлялось совместно с профессионалом, благодаря чем получилось убрать большую часть заминок, которые могли бы возникнуть в процессе выполнения работ.

Очередным плюсом считается вероятность заказать все в одном единственном месте, начиная лайтбоксами и оканчивая флаерами и другими раздаточными материалами. Мне не потребовалось подыскивать несколько разных компаний, да и разработка дизайна в одном месте принесла свои результаты в формате гармонии между каждым видом рекламы. В будущем, в том случае, если мне потребуется изготовление еще какой-нибудь подобной продукции, то я знаю, куда обращусь, тем более при наличии готового дизайна итоговая цена несколько снижается.