Автор Тема: Услуги рекламного агентства  (Прочитано 925 раз)

Edwardgrods

• Newbie
  • *
Услуги рекламного агентства
« : Январь 14, 2021, 10:18:31 am »
Высококвалифицированные услуги рекламного агентства полного цикла «PRONTOPRINT»

В тот момент, когда я решил запустить сеть маленьких магазинов, то сразу возник вопрос по созданию привлекательной рекламы, которая не нарушала бы условия городских властей. При поисках максимально подходящего исполнителя для данной цели я провел очень много времени, до тех пор, как не натолкнулся на сайт фирмы «PRONTOPRINT».

Профессионалы из этого агентства поведали мне, что прекрасно знакомы с нормативными актами и смогут выполнить мой заказ. Я в общих чертах описал, что бы хотел увидеть в конце, и уже через небольшой промежуток времени мне представили выбор между несколькими набросками. Выбрать было крайне непросто, поскольку мне все понравилось, но в в конце-концов мы остановились на одном варианте, который теперь является лицом моего бизнеса.

Услуги фирмы

Сотрудники из этой фирмы могут предложить производство рекламной продукции любых вариантов в максимально кратчайшие сроки. Среди типов рекламы, которые доступны к заказу, выделяются такие, как:

•   широкоформатная печать баннеров;
•   создание всех типов наружной рекламы;
•   изготовление раздаточной рекламы в виде визиток и флаеров;
•   создание мобильных стендов;
•   разработка уникального дизайна для бренда.

Для того чтобы сделать заказ, нужно оставить заявку на официальном сайте агентства. В том случае, если будет готовое техническое задание, то оно будет выполнено в кратчайшие сроки. В противном случае будет необходимо некоторое время для обсуждения тех или иных деталей перед производством готовой рекламной продукции. Таким образом, в том случае, если вас интересуют вывески https://www.prontoprint.com.ua/outdoor-advertising/signboards/ - это то, что Вам нужно!

Преимущества агентства

Основным преимуществом для меня является возможность свободного диалога со специалистами фирмы. Я не обладал высоким уровнем знаний в изготовлении рекламы, и мне предоставили детальную консультацию по любым появившимся у меня вопросам. Тех. задание создавалось вместе с профессионалом, поэтому получилось отсеять часть заминок, которые могли бы возникнуть в момент выполнения работ.

Еще одним достоинством считается вероятность заказать все в едином месте, начиная лайтбоксами и заканчивая флаерами и прочими раздаточными материалами. Мне не надо было подбирать несколько разных исполнителей, да и разработка дизайна в одном единственном месте принесла свои результаты в формате гармонии между любым видом рекламы. В будущем, в том случае, если мне будет нужно оформление еще какой-нибудь похожей продукции, то я понимаю, в какое место обращусь, тем более при наличии готового дизайна итоговая стоимость немного снижается.