Автор Тема: Где купить аккаунты ВК для бизнеса?  (Прочитано 909 раз)

HermanNix

• Newbie
  • *
Где купить аккаунты ВК для бизнеса?
« : Январь 15, 2021, 10:47:58 am »
Каким образом и в каком месте сейчас возможно приобрести аккаунты ВК для работы и маркетинга?

Для меня развитие бизнеса посредством соц. сетей – это довольно-таки результативный маркетинговый ход, потому как сегодня аккаунты ВК пользуются большой востребованностью. С их помощью возможно рассылать рекламные предложения, формировать положительную популярность какого-либо бренда или же поддерживать активность в группах и на официальных страницах.

Уникальные возможности фирмы

В наши дни портал «Best-Prise Sale» может предложить своим покупателям большой список аккаунтов социальной сети «Вконтакте». Здесь каждый может подыскать как раз то, что ему необходимо. Я пользуюсь услугами уже в течение полугода, благодаря чему активно продвигаю свою группу и реализую огромное число товаров. На этом сайте располагается огромное количество всяких предложений:

•   Единичные женские и мужские аккаунты с фотографиями.
•   Реальные страницы с заполненным профилем.
•   Оптовый пакет аккаунтов для интенсивного продвижения.
•   Профили реальных людей, благодаря которым возможно внушить доверие заказчикам.

Кроме того, у компании имеется Телеграмм каналы, позволяющие подыскать выгодное предложение когда в каталоге не оказывается именно того, что надо. 

Достоинства фирмы

Применяя страницы Вконтакте, я активно отправлял рекламу пользователям, оставлял комментарии в своей группе и таким образом активно поддерживал официальную страницу личного магазина. В результате я заметил, что гораздо интенсивнее стали настоящие клиенты, увеличилось число заказов, и значительно увеличилась прибыль.

Несколько месяцев назад я предложил эту компанию собственным друзьям, один из которых также начал скупать страницы и продвигать собственную группу, которая уже весьма давно потеряла активность. Вместе с новыми аккаунтами вернулись заявки, и сейчас мы совместно радуемся заработку и продвижению бизнеса.

За период сотрудничества я хочу подметить весьма приемлемые цены, большое количество разного рода предложений и комфорт в момент приобретения. Это настоящая возможность интенсивного развития даже в максимально грустной ситуации. Я уже пользовался практически всеми услугами и могу заметить, что реальность на самом деле соответствует предложению, ведь компания не обманывает потенциальных пользователей.

Посредством этого сервиса возможно с легкостью купить страничку ВК и начать активное развитие фирмы, рассылать спам, ставить лайки и писать отзывы. Это возможность самому формировать маркетинговую стратегию и реализовывать ее, добиваясь продвижения и роста бизнеса с помощью не очень большого вложения.